Вы здесь: Главная > Спорт > Гандбольный клуб «Каустик» потерпел очередное поражение на своем поле от краснодарского «СКИФа» со счетом 22:24
19 Март 2021 Автор  ГК Каустик

Гандбольный клуб «Каустик» потерпел очередное поражение на своем поле от краснодарского «СКИФа» со счетом 22:24 Фото ГК "Каустик"

В поединке с краснодарским «СКИФом» волгоградская команда наконец-то продемонстрировала ту игру, которую от нее ждут болельщики, хотя драгоценных очков набрать снова не получилось.

Добрую половину первого тайма «Каустик» владел инициативой и вел в счете, преимущественно в один мяч. Но как всегда произошел традиционный провал, на этот раз не во втором, а в первом тайме. Правда, в этот момент и гости не блистали результативностью, но все-таки сумели реализовать на несколько атак больше и к перерыву выйти вперед с разницей в три мяча — 7:10.

Во второй половине встречи хозяева паркета прибавили в движении, чаще стали реализовывать свои атаки и фактически переломили игру.

Однако в заключительные десять минут гости смогли прийти в себя и забросить решающие мячи на последних минутах. «Каустик» мог вырвать хотя бы ничью если бы реализовал пенальти в самой концовке. Всего волгоградцы нереализовали три семиметровых броска, забей их и счет на табло мог быть совсем иным. В итоге очередное поражение – 22:24.

«Каустик» (Волгоград) – «СКИФ» (Краснодар) – 22:24 (7:10).