Вы здесь: Главная > Спорт > Гандболисты волгоградского «Каустика» потерпели поражение на родной площадке от «Чеховских медведей»
13 Ноябрь 2020 Автор  ГК Каустик

Матч против «Чеховских медведей» это всегда тяжелое испытание для любого клуба.

Все-таки 19 сезонов подряд клуб выигрывает золотые медали Чемпионата России и отдавать пьедестал другому однозначно не собирается. Поэтому играть против «медведей» сложно, но шансы есть всегда, если их грамотно использовать и разумеется реализовывать голевые моменты.

В этой встрече «Каустик» не испугался соперника, добрую половину первого тайма сражался, можно сказать на равных, но ряд допущенных ошибок и опять же растранжиренные моменты, позволили гостям к перерыву создать более чем комфортное преимущество с разницей в восемь мячей — 9:17.

Волгоградцы не бросили играть во втором тайме и даже в какой-то момент сумели навязать свою игру соперникам, сократив разрыв в счете, вот только отыграть любой гандикап с действующим чемпионом фактически нереально. Гости снова усилили давление, добавили скорости и раз за разом поражая наши ворота окончательно «похоронили» надежды хозяев на благополучный исход. Как и ожидалось «Чеховские медведи» одержали уверенную победу со счетом — 29:20.

«Каустик» (Волгоград) – «Чеховские медведи» (Чехов) – 20:29 (9:17).

Судьи: Иван Власов (Красноармейск), Никита Чуркин (Краснодар).

«Каустик»: Косогов (2/3), Гугняев, Спасенов, Мусаев (2/2), Кремнев, Солдатов (0/1), Введенский (1/3), Иванов (1/1), Токмаков (0/2), Татауров (2/2), Кольцов (6/8), Васильев (4/10), Тафинцев (0/1), Наконечный (2/2).

Вратари: Мартыненко (8/26, 30%); Михайлов Кирилл (2/12, 16%).

«Чеховские медведи»: Киселев (6/10), Котов К. (1/2), Андреев (3/4), Синицын (0/1), Котов А. (3/6), Остащенко (4/6), Корнев (4/5), Фурцев (2/5), Ларин, Ермаков (5/6), Кулак (1/1).

Вратари: Павленко (3/10, 30%); Грушко (4/10, 40%); Стельмах (5/12, 41%).